Auswertung 2014

 

Klasse 100

Nr Vorname Name 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Ø Beste 2
Platz
 101  Beatrice  Klimpel 26,609 22,992 21,74 22,366 3
 102  Tim  Leiche 31,83 30,605 30,821  30,713 14
 103  Leon  Meyer 139,991 50,594 200 95,2925 19
 105  Markus  Barniske 24,428 23,969  23,872 23,9205 5
 106  Ansgar  vom Lehn  25,002 25,669 25,264 25,124 7
 107  Felix  Neumeyer  24,182 24,514 23,439 24,182 4
 108  Damian  Kausmann 26,144  25,651 25,128 25,3895 8
 109  Johann  Schwarz 27,951 26,418 26,978 26,698 12
 110  Leonard  Schulte zu Sodingen 28,279 26,455 25,321 25,888 11
 111  Melina  Schleuß 21,931 21,839 21,497 21,668 2
 112  Sajo  Dzafrovic 27,649 27,467 28,229 27,558 13
 113  Celina  Krining 25,849 26,33 25,16 25,5045 9
 115  Jonas  Püschel 121,006 200 200 160,553 18
 116  Silas  Hoemke 146 58,611 51,015 54,813 25
 117  Max Ole  Hoebertz 21,738 21,802 21,015 21,3765 1
 118  Till  Kretschmer 26,319 26,06 25,59 25,825 10
 119  Gerino  Neuland 25,181 25,189 24,382 24,7815 6
 120  Louis  Lau 51,953 200 200 125,977 17
 

Klasse 200

Nr Vorname Name 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Ø Beste 2
Platz
 201  Max  Stammnitz 106,562 100,131  56,384  78,258 10
 202  Thor Damian  Kühne 25,036 24,734 24,561 24,648 6
 203  Jolina Sophie  Liebe 27,82 26,107 26,165 26,136 7
 204  Tara  Petruschke 23,516 23,7 23,146 23,331  4
 205  Johannes  Zeutschel 23,317 23,164 22,888 23,026 2
 206  Luca   Weiß 24,375 24,275 23,888 24,082  5
 208  Sophie  Awe 23,668  23,147 23,079 23,113 3
 209  Tim  Reinicke  21,176 21,283 21,046 21,111 1
 210  Samantha  lehmann 27,132 27,205 26,028 26,58 9
 211  Leon  Sawatzki 26,03 26,747 26,666 26,348 8
 

Klasse 300

Nr Vorname Name 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Ø Beste 2
Platz
 301  Vincent  Stadler 29,972 30,915 29,497 29,726 9
 302  Benedict  Klimpel  21,088 22,578  22,482 21,157 2
 303  Jacob  Beißel 22,475  22,578 22,482 22,4793 4
 304  Millane  Neuland 24,096 24,203  24,318 24,15 7
 305  Florian  Lochter  23,845 23,952 23,348 23,597  6
 306  Paul  Neumeyer 22,3376 22,775 22,525  22,431 3
 307  Alois  Bodack 21,2 21,272 20,664 20,932  1
 308  Lukas  Zeutschel 23,573 23,344 22,925 23,135 5
 309  Aaron  Saß 36,131 200 200 118,07 10
 310  Justin  Karsunke 27,168 26,319 25,271 25,795 8
 

Klasse 400

Nr Vorname Name 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Ø Beste 2
Platz
 401  Noah  Blaszczyk 27,451 26,689 27,165  26,927  6
 402  Robin  Schleuß 21,497 21,498 21,492 21,495 1
 403  Thomas  Block 22,645 22,571 22,509 22,54 4
 404  Paul  Zeutschel 22,669 22,511 21,984 22,248  3
 405  Jonathan  Beißel 22,313 21,879 21,988 21,934 2
 406  Alexander  Bruchner 23,187 23,065 23,01 23,038 5
 

 Klasse 500

Nr Vorname Name 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Ø Beste 2
Platz
 501  Hans  Pharao 23,873 24,443 23,639 23,76  9
 502  Gerd  Lochter 23,028 23,297 22,795 22,91 7
 503  Steffen  Neumeyer 22,811 22,548 22,725 22,64 5
 504  Detlef  Block 23,101 22,468 22,964 22,72 6
 505  H. Joachim  Wittkowski 24,558 24,614 24,701 24,59 11
 506  Maik  Awe 22,156 22,203 22,138 22,15 3
 507  Ingo  Zeutschel 23,094 23,136 22,739 22,92 8
 508  Stefan  Kretschmer 26,243 26,088 26,406 26,17 13
 509  Michel  Kublank 29,39 28,338 29,319 28,83 16
 510  Syrgit  Krausmann Kublank 26,033 26,315 25,716 25,87 12
 511  Max  Serr 28,61 27,515 27,874 27,69 15
 512  Andreas  Hoebertz 21,639 21,492 21,237 21,36 2
 513  Susan  Schleuß 21,662 21,066 21,379 21,22 1
 514  Jürgen  Knape 30,988 30,904 31,74 30,95 17
 515  Markus  Petruschke 23,09 22,746 22,404 22,58 4
 516  Frank  Lochter 24,827 23,415 200 24,12 10
 517  Adrian  Saß 27,388 27,489 200 27,44 14
 
 
 

Wir gratulieren allen großen und kleinen Siegern, Vize-Siegern, Bronzemedaillengewinnern und Platzierten!

Termine

 Achtung !

Die Rennergebnisse 2017 sind jetzt online


:-)

 

 

 

 

 

 

In Kooperation mit: